Дефектоскоп Parker DA 1500

Код: 11520414037
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Дефектоскопы Parker - это стационарные и переносные магнитные дефектоскопы от компании "Parker Research Corp." (США). Магнитные источники излучения Parker   вырабатывают переменные и постоянные магнитные поля для магнитопорошковой дефектоскопии.

Дефектоскоп DA-1500 Parker - это стационарный магнитный дефектоскоп с максимальным значением выходного тока 1500 А, обеспечивает эффективный контроль больших поверхностей. Выбор размера контролируемого поля зависит от величины тока и от места контакта кабелей. Выходной ток магнитного дефектоскопа регулируется от нуля до максимального значения. Изменения выходного тока отображаются на амперметре, расположенном на передней панели дефектоскопа. Действующее значение выходного тока зависит от поперечного сечения и длины кабеля.

Вы можете приобрести в Компании СУЭТ новые дефектоскопы Parker, как основной комплект так и дополнительные устройства для магнитных аппаратов от компании Parker. Составить заявку в произвольной форме на необходимую технику Parker Вы сможете на специализированной странице | Заказов

Вы также, можете  заказать и купить дефектоскоп Parker DA-1500  удобным для Вас способом - по телефону или посетив наши представительства.

Parker DA-1500 магнитный дефектоскоп предназначен для обнаружения дефектов в виде трещин, коррозионных язв, неметаллических включений и др. нарушений сплошности в ферромагнитных объектах, а также измерения толщины. Переменное электромагнитное поле используется для обнаружения поверхностных дефектов. Также оно используется для размагничивания контролируемой детали. Выпрямленное постоянное поле применяется для выявления подповерхностных дефектов.

Технические характеристики дефектоскопа  Parker DA 1500: 

Длина 54,9 см
Ширина 23,7 см
Высота 24,2 см
Максимальное значение выходного тока 1500 А переменного или выпрямленного токов
Рабочее напряжение 230 В, 50 Гц
Максимальный рабочий цикл 2 мин вкл 2 мин выкл
Вес 42,2 кг

 

Магнитный дефектоскоп Parker имеют специальные кабели, которые можно намотать в виде катушки на исследуемую деталь для продольного намагничивания. Таким же образом можно провести размагничивание. Для перевозки DA 1500 в цеховых условиях поставляется специальная тележка.

Дополнительные аксессуары для дефектоскопа Parker DA1500: 

  • тележка TR700
  • контактные наконечники MA7000 (Набор из 2)
  • контактные наконечники сдвоенные MA-7001
  • сменные контактные электроды MA-7ST
  • кнопка дистанционного включения MA-7RC
  • клемма типа крокодил MA-7003
  • наконечник для кабеля MA-7EL,MA-7EC
  • комплект силовых кабелей MC-1540 (5 метров)
Купить товар приведенный на данной странице: DA 1500 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара DA 1500 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики DA 1500, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Parker.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×